-2%

Посудомоечная машина Samsung DW60M6050US на 14 комплектов б/у из Германии
14 500 ₴
14 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3377
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Samsung DW60M6050US
• 14 комплектов посуды, 3 корзины для посуды
• Класс энергопотребления: A++
• Потребление воды: ~10,5 л/цикл
• 7 программ (Eco, Авто, Интенсивная, Быстрая, Деликатная, Предварительное ополаскивание, Экспресс)
• Уровень шума: 44 дБ
• Габариты: В85×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промо оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴









