
Стиральная машина LG ThinQ F4WV708P1E инверторный двигатель б/у
14 500 ₴
14 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3372
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина LG ThinQ F4WV708P1E
• 8 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель Direct Drive, A+++
• 14 программ (хлопок, деликатная, быстрая 14 мин, смешанные ткани, спортивная одежда, детская одежда и т.д.)
• Функции: ThinQ (Wi-Fi), AI DD, Steam, отложенный старт
• Габариты: В85×Ш60×Г56,5см
• Защита от дисбаланса, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 14 100 ₴









