
Стиральная машина Siemens iQ500 WM14Q370EX/12 FD9305 бу на 8 кг загрузка
11 500 ₴
11 100 ₴
- В наличии
- Код: 3367
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Siemens iQ500 WM14Q370EX/12 FD9305
• 8 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 15 программ (хлопок, деликатный, шерсть, быстрая 15 мин, смешанные ткани и т.д.)
• Функции: varioPerfect, EcoPerfect, SpeedPerfect, отложенный старт
• Габариты: В85×Ш60×Г60см
• Защита от протечек, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 11 100 ₴









