
Сушильная машина Bosch EcoLogixx 7S WTW86562/12 FD9102 инверторный двигатель Б/у
11 900 ₴
11 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3366
- +380 (95) 579-18-66
Сушильна машина Bosch EcoLogixx 7S WTW86562/12 FD9102
• 7 кг, A++
• 1000 Вт, инверторный двигатель
• Конденсационная, с тепловым насосом (ActiveAir Technology)
• 14 программ (хлопок, синтетика, рубашки, смешанные ткани, спортивная одежда, быстрая 40 мин и т.д.)
• Функции: SelfCleaning Condenser, сенсор влажности, защита от сминания, отложенный старт
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 11 550 ₴









