-3%

Морозильная камера Miele FNS 4782 D инверторный двигатель на 227 литров б/у
24 999 ₴
24 249,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3301
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Miele FNS 4782 D
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 277 л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: сенсорное
• Габарити: В185×Ш60×Г68см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Miele |
| Общий объем | 277 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 249,03 ₴






