
Стиральная машина Bosch Avantixx 7 WAQ28421/07 FD9208 на 8 кг загрузки бу б/у
12 700 ₴
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3278
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Bosch Avantixx 7 WAQ28421/07 FD9208
• 8 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель EcoSilence Drive, A+++
• 15 программ: хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, быстрая 15/30 мин, смешанные ткани, эко 40–60 и т.д.
• Функции: VarioPerfect (speed/eco), AquaStop, контроль пены, отложенный старт, дисплей
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 12 300 ₴









