
Стиральная машина Bosch Classixx 5 WLF2427KPL/23 FD9111 коллекторный двигатель двигатель б/у
8 500 ₴
8 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3275
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Bosch Classixx 5 WLF2427KPL/23 FD9111
• 5 кг, 1200 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+
• 12 программ: хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, быстрая стирка, полоскание, отжим и т.д.
• Функции: отложенный старт, контроль пены, балансировки, индикация времени
• Габариты: В85×Ш60×Г55 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 8 100 ₴









