
Стиральная машина вертикальная AEG L71269TLу хорошом состоянии б/у из Германии
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3269
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стиральная машина вертикальная AEG L71269TL
• 6 кг, 1200 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 15 программ: хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, быстрая стирка, полоскание, отжим и т.д.
• Функции: дисплей, отложенный старт, контроль дисбаланса, Soft Opening System
• Габариты: В87×Ш40×Г61см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








