-3%

Морозильная камера Liebherr G 2413 Index20/ 001 ноу фрост б/у
10 400 ₴
10 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2593
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr G 2413 Index20/ 001
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 199л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В145×Ш60×Г61см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата.
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 199 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 088 ₴






