-2%

Холодильник винный Avintage на 50-55 бутылок А+++ б/у техника
11 500 ₴
11 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3255
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник винный Avintage
• Система охлаждения: капельная динамическая
• Объем: 144л/~50-55 бутылок
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: В88×Ш60×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промося оплата
Технику сами привозим из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Avintage |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 144 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴







