-10%

Микроволновая печь Neff MW5459 FD7811 б\у
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3187
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Neff MW5459 FD7811
• Тип: микроволновка
• 800Вт
• Управление: механическое
• Габариты: В30×Ш45×Г30см
Объем - 17л
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Neff |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴








