-10%

Микроволновая печь вмонтирована Oranier KMG 9802 10-0 приемная
4 200 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3186
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь вмонтирована Oranier KMG 9802 10-0
• Тип: микроволнов с грилем
• 800Вт + 1000Вт гриль
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В33×Ш51×Г37см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Oranier |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴







