-10%

Микроволновая печь вмонтирована AEG MC1763E-m б/у
4 999 ₴
4 499,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3177
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь вмонтированная AEG MC1763E-m
• Тип: микроволновка
• 800Вт
• Управление: электро-механическое
• Габариты: В37×Ш60×Г31см (В34×Ш45×Г31см - ниша под застройку)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | AEG |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴






