-10%

Микроволновая печь TechnoStar MW 20 Digital W б/у
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3173
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь TechnoStar MW 20 Digital W
• Тип: мікрохвильова з грилем
• 800Вт + 1000Вт гриль
• Керування: електро-механічне
• Габарити: В24×Ш43×Г30см
• Гарантія 6 міс.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | TechnoStar |
| Объем | 15 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴







