-3%

Посудомоечная машина Miele G 5400 SC б/у из Германии
9 500 ₴
9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3116
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Miele G 5400 SC
• 12 комплектов посуды, 3 корзины для посуды
• Класс энергопотребления: A+
• Потребление воды: ~12 л/цикл
• 5 программ (Eco 50°C, Auto, Интенсив 75°C, Быстрый, Предварительное ополаскивание)
• Функции: половинная загрузка, сенсор чистоты воды, защита от протеканий
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴








