
Сушильная машина Siemens iQ500 WT45W463/01 FD9803 б/у
13 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3103
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Siemens iQ500 WT45W463/01 FD9803
• 8 кг, A+++
• 1000 Вт, инверторный двигатель
• Конденсационная, с тепловым насосом
• 15 программ (хлопок, синтетика, полотенца, смешанные ткани, быстрая 40хв, деликатное и т.д.)
• Функции: сенсор влажности, антисминание, отложенный старт, SelfCleaning Condenser
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴









