
Стиральная машина Samsung WW91T4543AE б/у
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3086
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW91T4543AE
• 9 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель Digital Inverter, A+++
• 12 программ (хлопок, синтетика, быстрая 15хв, гигиена паром, деликатное, смешанные ткани и т.д.)
• Функции: AddWash, Eco Bubble, отложенный старт, защита от детей, паровая стирка
• Потребление воды – ~50 л/цикл
• Габариты: В85×Ш60×Г55 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходити каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще покупатели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








