
Стиральная машина Telefunken TFW2401F1E б/у
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3080
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Telefunken TFW2401F1E
• 6 кг, 1000 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+
• 15 программ (хлопок, синтетика, быстрая, деликатная, смешанные ткани и т.д.)
• Функции: отложенный старт, контроль дисбаланса, защита от детей
• Потребление воды – ~45 л/цикл
• Габариты: В85×Ш60×Г50 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴









