
Посудомоечная машина Bosch SMV86M05DE/25 б/у из Германии
13 500 ₴
13 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3075
- +380 (95) 579-18-66
Посудомоечная машина Bosch SMV86M05DE/25
• Емкость – 14 комплектов, 3 корзины (VarioDrawer)
• Инверторный двигатель EcoSilence Drive, A++
• 6 программ (Auto, Eco, Интенсив, Стекло, Быстрая, Предварительная ополаскивание)
• Функции: Zeolith-сушка, AquaStop, отложенный старт, половинная загрузка
• Потребление воды – ~9-10 л/цикл
• Уровень шума – 42 дБ
• Габариты: В82×Ш60×Г55 см
Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 13 200 ₴







