-1%

Холодильник Blomberg K70475NE б/у Германия
16 800 ₴
16 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3062
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Blomberg K70475NE
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 298 + 112л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габарити: В191×Ш70×Г64см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Blomberg |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 298 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴







