-3%

Морозильная камера Liebherr GNP 4166 Index20/ 001 б/у
22 000 ₴
21 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3040
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr GNP 4166 Index20/ 001
• Морозилка NoFrost
• Объем: 351л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: сенсорное
• Габарити: В194×Ш70×Г73см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 351 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 340 ₴






