-1%

Холодильник Wolkenstein KG250 б/у
17 500 ₴
17 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3010
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Wolkenstein KG250
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 177+74 л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габариты: В176×Ш55×Г60см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 177 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 300 ₴







