-3%

Морозильная камера Gorenje FNC717DAW5 б/у
14 999 ₴
14 549,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3006
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje FNC717DAW5
• Система охлаждения: NoFrost
• Объем: 384 л
• Инверторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габарити: В172×Ш70×Г70см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 384 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Количество камер | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 549,03 ₴






