-3%

Посудомоечная машина Siemens SN636X03ME iQ300 б/у из Германии
10 500 ₴
10 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2973
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомийна машина Siemens SN636X03ME iQ300
• 13–14 комплектов, 3 полки
• Витрата води: ~9.5–10 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A++
• Уровень шума: ~44 дБ
• Программы: 6 режимов (Auto, Eco, Интенсив, 1h, Стекло, Предварительное полоскание)
• Габарити: В82×Ш60×Г55см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴








