-3%

Посудомоечная машина Miele G1202 SCI б/у из Германии
11 700 ₴
11 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2971
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Miele G1202 SCI
• 12–14 комплектов, 3 полки
• Расход воды: ~11–13 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A+
• Уровень шума: ~46–48 дБ
• Программы: 5 режимов (Auto, Интенсив, Eco, Быстрая, Предварительная полоскания)
• Габариты: В82×Ш45×Г57см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴









