
Стиральная машина Bosch Serie 6 WAU28U00 FD 0011 б/у
15 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2969
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch Serie 6 WAU28U00 FD 0011
• 9 кг, 1400 об/мин
• Инверторный двигатель, A+++
• 15 программ (хлопок, деликатный, быстрый, смешанные ткани и т.д.)
• EcoSilence Drive, VarioPerfect, отложенный старт
• Защита от протечек, блокировка от детей
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴









