-4%

Холодильник вмонтирован Constructa CK60240/31 FD7811 б/у техника
4 700 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2945
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник вмонтирован Constructa CK60240/31 FD7811
• Система охлаждения: капельная
• Объем: 150л
• Коллекторный двигатель, A+
• Управление: механическое
• Габарити: В87×Ш54×Г54см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Constructa |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 150 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








