-1%

Холодильник Haier CFL 633 CS б/у Германия
13 999 ₴
13 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2886
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier CFL 633 CS
• Система охлаждения: Total NoFrost
• Объем: 230 л + 80л
• Инверторный двигатель, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: В188×Ш60×Г65см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Haier |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴






