-3%

Морозильная камера ларь Liebherr GTS 1862 Index 21/001б/у
7 700 ₴
7 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2847
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный ящик Liebherr GTS 1862 Index 21/001
• Морозилка капельная
• Объем: 166л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: механическое
• Габарити: В91×Ш87×Г70см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 166 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 469 ₴








