-6%

Газовая варочная поверхность Amica PVCZ 6411 б/у
3 600 ₴
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2815
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Amica PVCZ 6411
• 4 конфорки, механическое управление, электро-поджиг, газ контроль
• Мощность: 7.4 кВт, класс A++
• Размеры: В5×Г52хШ60см (встроение Ш55хГ47 см)
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






