
Сушильная машина Constructa CWK6R201 б/у
13 900 ₴
13 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2797
- +380 (95) 579-18-66
Сушильная машина Constructa CWK6R201
• 8 кг, A++
• 625 Вт, инверторный двигатель
• Конденсационная, с тепловым насосом
• 15 программ (хлопок, синтетика, деликатное, быстрое, рубашки, полотенца, постель, освежение, и т.д.)
• Функции: сенсор влажности, пониженная температура, антисминание, таймер
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 13 550 ₴









