
Стиральная машина узкая Samsung WF60F4E0W0W б/у
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2664
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина узкая Samsung WF60F4E0W0W
• 6 кг, 1200 об/мин
• Коллекторный двигатель, A+++
• 15 программ (хлопок, деликатный, быстрый 15хв, ежедневная стирка и т.д.)
• Эко-прястье, отложенный старт, EcoBubble, самоочистка барабана
• Габарити: В85×Ш60×Г45см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









