-2%

Посудомоечная машина Siemens SX66M098EU/85 FD9409 б/у из Германии
13 500 ₴
13 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2662
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомийна машина Siemens SX66M098EU/85 FD9409
• 14 комплектов, 3 полки
• Расход воды: ~10 л/цикл
• Класс энергоэффективности: A+++
• Уровень шума: ~42-44 дБ
• Программы: 6 режимов (Eco, Auto, Интенсив, Быстрая, Предварительная полоскания, Детская посуда)
• Габарити: В82×Ш60×Г55см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴










