-5%

Ударный шуруповерт Unitec
2 600 ₴
2 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2582
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный шуруповерт Unitec
• Напруга – 230 V
• Частота – 50 Hz
• Мощность – 710 W
• Максимальный крутящий момент – 300 Nm
• Количество оборотов – до 2200 об/мин
• Тип – ударный
• Питание - от сети
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Unitec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴





