-3%

Холодильник вмонтирован Neff K6654X6/01 FD8801 б/у из Германии
7 500 ₴
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2509
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник вмонтирован Neff K6654X6/01
• холодильник капельная + морозилка капельная
• Объем: 206 л + 17л
• Коллекторный двигатель, A++
• Управление: электронное
• Габариты: 123×54×54 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Neff |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 206 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴







