-10%

Микроволновая печь вмонтирована Neff H54R4N0/02 б.у
12 500 ₴
11 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2467
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь вмонтирована Neff H54R4N0/02
• 22.5л, 900Вт
• 12 программ, электро-механическое управление, керамика
• Габарити: В37×Ш55×Г30см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Neff |
| Объем | 22.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴









