-2%

Сушильная машина Siemens IQ500 WT46W362/19 FD9502 б/у
14 400 ₴
14 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2485
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Siemens IQ500 WT46W362/19 FD9502
• 8 кг, A+++
• 800 Вт
• Конденсационная, с тепловым насосом
• 11 программ (хлопок, синтетика, деликатное, супер 40’, курточки, и т.д.)
• Функции: самоочистка, таймер, подсветка барабана, защита от сминания
• Габариты: В85×Ш60×Г60 см
• Гарантия: 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 050 ₴









