-1%

Духовой шкаф вмонтирован Bosch HBA73R451 FD9210 б/у
15 800 ₴
15 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2345
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовой шкаф вмонтирован Bosch HBA73R451 FD9210
• 70л, 3.65 кВт
• 11 режимов нагрева + микроволновка и самоочистка, электро-механическое управление
• Габарити: В57.5×Ш55см×Г54.5
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей УкраинеПо городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 570.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 540.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴









