
Мікрохвильова піч Powertec Kitchen MD 11593 б/у
2 300 ₴
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2303
- +380 (95) 579-18-66
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Микроволновая печь Powertec Kitchen MD 11593
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 16 литров
Тип управления: электронно – механическое
Количество программ - 14
Мощность микроволновки - 800 Вт
Гриль - 1250Вт
Конвекция – 2000Вт
Страна производитель - Китай
Габариты:
Высота: 25.5 см
Ширина: 45.3 см
Глубина: 35 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Exquisite |
| Объем | 18.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300.5 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
| Глубина | 320.5 мм |
- Цена: 2 070 ₴







