-10%

Микроволновая печь GoldStar MW-1000 б/у
2 300 ₴
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2271
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Moulinexx EF1
• 17.5 л, 700 Вт + гриль 1200 Вт
• 9 программ, механическое управление
• Габариты: В28.5×Ш45.5×Г37см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gold Star Nutrition |
| Объем | 15 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
| Глубина | 320.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴








