Индукционная варочная поверхность Bosch PIE611F17E/01 FD9502
Характеристики:
Тип плитки: вмонтированная
Тип управления: сенсорное
Количество конфорок - 4 шт
Мощность - 7.2 кВт
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Испания
Габарити:
Размеры под встраиваемое:
55.5 ±1 см х 48 ±1 см
Высота: 5.5 см
Ширина: 59 см
Глубина: 52.5 см
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 570 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 52 мм |
- Цена: 9 999 ₴







