-10%

Микроволновая печь вмонтированная Caso EMCG32 б/у
5 300 ₴
4 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2216
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь вмонтированная Caso EMCG32
• 19 л, 1000 Вт + гриль 1100 Вт
• 9 программ, электро-механическое управление
• Габариты: В38×Ш52×Г48см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Caso |
| Объем | 19 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 100 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴







