-2%

Газовая плита с газовой духовкой Mora PS130WW б/у
8 500 ₴
8 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2089
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита с газовой духовкой Mora PS130WW
• 4 конфорки, духовка 65л
• Газова духовка
• Газ-контроль, электроподжиг
• Мощность: 9.9 кВт, класс A++
• Габариты: В87×Ш50×Г60 см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей УкраинеПо городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом, карту, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








