-3%

Морозильная камера Bauknecht CV292W б/у
15 600 ₴
15 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2030
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Bauknecht CV292W
• Морозилка NoFrost
• Объем: 260л
• Инверторный, A+++
• Управление: электронное
• Габариты: В188×Ш65×Г64см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauknecht |
| Общий объем | 260 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 132 ₴






