-2%

Духовой шкаф вмонтирован Constructa CH15771 из Германии/б/у
8 500 ₴
8 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1915
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовой шкаф вмонтирован Constructa CH15771
• 71л, 10.3кВт
• 5 режимов нагрева + 12 режимов для электроконфорок, механическое управление
• Габариты: В57.5×Г56×Ш55см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей УкраинеПо городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 570.5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴









