-3%

Морозильная камера Liebherr GN 2356 Index 20B/001 NoFrost б/у
15 300 ₴
14 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1897
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr GN 2356 Index 20B/001
Характеристики:
• Морозилка NoFrost
• Объем: 188л
• Инверторный, A++
• Управление: сенсорное
• Габариты: В144×Ш60×Г62см
• Гарантия 6 мес.
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 188 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 841 ₴






