-3%

Морозильная камера Liebherr NoFrost б/у
13 300 ₴
12 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1894
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr NoFrost
Характеристики:
Тип морозилки: вертикальная
Тип управления: электронные
Тип замораживания — NoFrost
Макс. емкость — 200 литров
Тип двигателя — Коллекторный
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажем проходить каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продаж.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 261 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴






