
Комплект пральна та сушильна машина Siemens б/у
30 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1821
- +380 (95) 579-18-66
Комплект Пральна машина Siemens VarioPerfect iQ700 WM16W550/09 FD9606 (#1808)
Сушильна машина Siemens IQ700 WT44W5W0/03 FD9511 (#1794)
Характеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электро-механическое
Макс. загрузка - 8 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя - Инверторный iQdrive
Страна производитель - Германия 🇩🇪
Характеристики сушки:
Тип сушки машины: конденсационная - компрессорная
Макс. загрузка - 8 кг
Класс энергоэффективности: А+++
Потребление электроэнергии - 1000 Вт
Количество программ - 14
Страна производитель - Польша
Габариты стиральной машины:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Габариты сушки:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 30 999 ₴




