
Пральна машина Сіменс Siemens bestcollection iQ300 WM14NKG1/08 FD0010 б/у
11 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1820
- +380 (95) 579-18-66
Пральна машина Siemens bestcollection iQ300 WM14NKG1/08
Характеристики товара
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электро-механическое
Макс. загрузка - 7 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя - коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Отдельные программы интенсивной стирки при 40/60 градусах для лучшего удаления пятен
Speed Perfect - экономия времени стирки
EcoPerfect - экономия воды и электроэнергии во время стирки
Защита AquaStop – никаких протечек, безопасность в вашем доме.
Отложенный старт – запускайте стирку тогда, когда удобно.
Легкое управление – интуитивная панель, понятные настройки.
Надежность BoschSiemens – проверенное годами качество, которое служит долго.
Страна производитель - Турция
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 11 800 ₴









