
Сушильна машина сушарка Сіменс Siemens WT46W560/15 FD9201 б/у
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1810
- +380 (95) 579-18-66
Сушильна машина Siemens WT46W560/15
Характеристики товара
Тип сушки машины: конденсационная - компрессорная
Тип управления: электронное
Макс. загрузка - 7 кг
Класс энергоэффективности: А+++
Потребление электроэнергии - 1500 Вт
Количество программ - 15
SelfCleaning Condenser — сушилка, которая чистит себя сама
Невероятно экономичная: даже если сушить через день — на счетах это не отразится
SoftDry барабан — вещи как из гостиничного сервиса
Мягкий поток воздуха, гладкое покрытие барабана и никакой агрессии к тканям.
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 999 ₴






